Впервые в Академии празднование мероприятия «Всероссийский День Знаний РАНХиГС» будет организовано в формате онлайн-поздравления и концерта

Впервые в Академии празднование мероприятия «Всероссийский День Знаний РАНХиГС» будет организовано в формате онлайн-поздравления и концерта

Впервые в Академии празднование мероприятия «Всероссийский День Знаний РАНХиГС» будет организовано в формате онлайн-поздравления и концерта, где примут участие все институты, факультеты и филиалы Академии. Уникальное мероприятие объединит первокурсников, студентов, выпускников, сотрудников, партнеров и друзей Академии.

День знаний в РАНХиГС впервые в истории Академии пройдет в онлайн-формате. Трансляция праздника начнется 1 сентября 2020 года, ориентировочно в 11.00 на официальных ресурсах Академии – сайте, ютьюб-канале и группе ВКонтакте. Также в этот день пройдут интерактивные мероприятия от студенческого совета на странице инстаграм @pa_today.

Студентов поздравят ректор Владимир Мау, проректоры Академии, руководители институтов и факультетов, руководители филиалов. В праздничной трансляции примет участие и популярный рэп-исполнитель.

«Мы хотим устроить масштабный праздник для ребят, которые в этот нелегкий год с честью выдержали вступительные испытания в РАНХиГС. Формат онлайн-трансляции позволит не подвергать опасности свое здоровье и объединит студентов Академии от Камчатки до Калининграда», – рассказал начальник управления молодежной политики РАНХиГС Алексей Спирин.

Обучение в РАНХиГС с 1 сентября будет организовано в очном формате, для студентов-очников в расписании будет предусмотрен как минимум один день с обучением в дистанционном формате. Длительность занятий сокращена до 1 часа 20 минут, а перерывы между парами будут по 20 минут для проветривания аудиторий.

Обучение в заочных и вечерних группах будет выстроено с применением дистанционных образовательных технологий.

© РАНХиГС https://www.ranepa.ru/sobytiya/novosti/den-znaniy-v-prezidentskoy-akademii-vpervye-polnostyu-proydyet-v-onlayn-formate/

Источник: https://vk.com/clubranxugs?w=wall-42356979_4856