День Российских студенческих отрядов уже скоро!🔥🔥🔥

День Российских студенческих отрядов уже скоро!🔥🔥🔥

День Российских студенческих отрядов уже скоро!🔥🔥🔥

17 февраля более 240 тысяч участников молодежной общероссийской общественной организации «Российские Студенческие Отряды» (РСО) и 14 миллионов людей, прошедших через отрядное движение в прошлом, отметят свой профессиональный праздник.

День Российских Студенческих Отрядов - это праздник, который объединяет несколько поколений, историю страны и судьбы людей.

СПО "Бесконечность" КРАГСиУ.

В честь предстоящего праздника Штаб студенческих отрядов «СыСОла» г. Сыктывкар приготовил множество интересных мероприятий, как для бойцов, так и для кандидатов, желающих вступить в студенческие отряды.

«СыСОла» – это городской Штаб молодёжной общероссийской общественной организации «Российские Студенческие Отряды», который объединяет все студенческие отряды Сыктывкара, а к ним относятся Отряд Северного Десанта "Пера-Богатырь".

Студенческие отряды – это яркая возможность провести своё лето! Возможность найти друзей по всей стране. Попробовать себя в работе по любой специальности и для этого не нужно иметь специальных навыков.

11 февраля 2019 года с 12:00 в фитнес-зале главного корпуса СГУ им. Питирима Сорокина по адресу Октябрьский пр., 55 состоится ярмарка студенческих отрядов!

А уже в 17:00 в актовом зале учебного корпуса СГУ им.Питирима Сорокина по адресу: ул. Коммунистическая, 25 состоится Торжественное открытие Недели Студенческих Отрядов! 🎉🎉🎉

Присоединяйся и стань частью истории студотрядовского движения! 😎

До встречи на НСО-2019! 💥

#СПО_Бесконечность

#Штаб_СыСОла #КРОРСО #РСО_СЗФО #РСО #ТРУДКРУТ #ВожатыеКоми #ССПО_Ассоциация

Источник: https://vk.com/kragsu?w=wall-5129029_3151