Каждый год мы актуализируем учебные планы и наполняем их инновационными технологиями. С нового учебного года мы предлагаем особенный формат:

#КРАГСиУ_абитуриентам

Каждый год мы актуализируем учебные планы и наполняем их инновационными технологиями. С нового учебного года мы предлагаем особенный формат:

— Общетеоретический модуль (в соответствии с требованиями стандарта).

— Межкультурная коммуникация (углубленное изучение иностранного языка, культуры письменной и устной речи, этики деловых отношений).

— Цифровая культура (изучение современных цифровых технологий, программирования Python, работы с BigData, получение навыков уверенного пользователя ПК).

— Правовая грамотность (изучение основ конституционного, гражданского, административного, трудового права).

— Финансово-экономическая культура (изучение основ экономической теории, финансовых рынков и финансовых институтов, получение навыков финансовой грамотности).

— Проектная деятельность (получение навыков лидерства и командообразования, умений разработки управленческих решений в условиях изменяющейся среды, практического опыта подготовки проекта полного цикла: от идеи до его внедрения, в том числе с получением навыков технико-экономического обоснования).

— Общепрофессиональный модуль (дисциплины, содержание основы выбранного направления профессиональной деятельности – «введение в профессию»).

— Профессиональный модуль (дисциплины, углубляющие теоретические знания, полученные при введении в профессию, с учетом требований профессиональных стандартов и квалификационных требований к должностям – «получение специализации»).

— Элективный блок (индивидуальное построение образовательной программы обучающимися – выбор дисциплин (модулей) для получения умений и навыков в соответствии с потребностями будущих работодателей, в том числе из других направлений подготовки).

Телефон приемной комиссии: +7 8212 30-27-87, пишите или звоните в будние дни с 8:00 до 18:00.

Источник: https://vk.com/kragsu?w=wall-5129029_5765