Ну вот, и пролетели 4 года…

Ну вот, и пролетели 4 года…

Ну вот, и пролетели 4 года…

Дорогие мои одногруппники, мы прошли вместе большой путь, и Вы навсегда стали частью моего сердца, расставаться с которой очень не хочется. Каждый из вас мне по-особенному дорог.

Совсем скоро нас ждет защита диплома, который мы должны защитить все абсолютно! После этого мы поступим в университеты, кто-то пойдет в армию и, возможно, больше никогда не соберемся вместе.

Я хочу пожелать вам всего самого хорошего: море солнца в душе, любви и удачи. Будьте всегда такими же веселыми и жизнерадостными. Я никогда вас не забуду, не забуду ваш смех и нашу дружбу. Пусть у вас все сложится так, как вы этого хотите и заслуживаете.

Если честно, я не представляю, что нас будут окружать совсем другие люди, а наш коллектив останется лишь в воспоминаниях и фотографиях в выпускном альбоме.

Выпускной альбом, как остров памяти… В нем хранятся застывшие мгновения радостных событий и встреч. Пройдет время, и вчерашние одногруппники могут потеряться в огромной мире, но на страницах альбома мы будут вместе… И, может быть, однажды заглянув в него, старые друзья почувствуют, что пора встретиться с теми, с кем прошли вместе годы юности. А может быть, фото поможет вспомнить мгновения, от которых станет теплее на сердце.

Так пусть выпускной альбом будет сокровищницей для лучших воспоминаний на долгие годы!

ПУСТЬ ПОПУТНЫЙ ВЕТЕР НЕСЕТ НАС ПО ВОЛНАМ УСПЕХА!

С любовью, старшина 43 группы – Настя Цывкунова.

27 апреля 2019 год.

Источник: https://vk.com/public47605274?w=wall-47605274_2171