🌲 Согласие на зачисление: что это за документ и почему его необходимо предоставить в кратчайшие сроки! 🌲

🌲 Согласие на зачисление: что это за документ и почему его необходимо предоставить в кратчайшие сроки! 🌲

#Поступай_в_СЛИ

🌲 Согласие на зачисление: что это за документ и почему его необходимо предоставить в кратчайшие сроки! 🌲

Уважаемые абитуриенты, вы уже познакомились с конкурсными списками, и наверняка заметили, что рядом с набранными баллами расположено поле с отдельной отметкой «Согласие на зачисление».

Согласие на зачисление – это отдельный документ, который необходимо подать в институт, чтобы приемная комиссия вуза могла включить вас в приказ о зачислении (при условии прохождения по конкурсу). Этот документ подтверждает поступление на одно из ранее заявленных направлений подготовки и является обязательным для процесса приема в СЛИ. ❗Без него вы не сможете стать студентом Сыктывкарского лесного института.❗

Данный документ вам необходимо будет предоставить в институт в следующие сроки:

🗓 до 4 августа 18:00, для абитуриентов, поступающих по особым условиям и целевому приему;

🗓 до 11 августа 18:00, для абитуриентов, поступающих по общему конкурсу.

Предоставить согласие на зачисление вы можете несколькими способами:

✅ Лично подписать его в приемной комиссии Сыктывкарского лесного института по адресу г. Сыктывкар, ул. Ленина, д. 39, каб. 111.

✅ Скачать пустой бланк «Заявление о согласии на зачисление» (https://sli.komi.com/files/abit/files2021/Zayavlenye_o_soglasii_na_zachislenie_2021.pdf), распечатать его, заполнить необходимые поля и отправить скан документа или его фотографию на электронную почту priem@sfi.komi.com.

Бланк заявления и образец его заполнения также доступны на странице сайта СЛИ «Абитуриенту - Online-прием, документы для заполнения» (https://sli.komi.com/?page=188).

✅ Отправить документ через сервис «Личный кабинет абитуриента» (https://sli.komi.com/?page=506).

Отметим, что данный способ подходит тем абитуриентам, которые уже пользовались сервисом и отправляли через него заявление на поступление. Инструкция о том, как это сделать есть на нашем промосайте «Абитуриент СЛИ 2021» в разделе «Онлайн-прием» (https://sli.komi.com/abiturient2021/online).

Без заполненной онлайн-заявки отправить документ через «Личный кабинет абитуриента» также возможно, но вам придется скачать и заполнить пустой бланк «Заявление о согласии на зачисление», ссылка на который дана во втором пункте чуть выше.

Если у вас появились какие-либо вопросы, то смело звоните в приемную комиссию СЛИ по телефонам ☎ +7 (8212) 24-10-80 или +7 922 599-90-89.

#СЛИ_РК #Молодежь11 #МолодежьКоми #Абитуриент2021 #СЛИ #БудьПервым

Источник: https://vk.com/priemsli?w=wall-98459002_789