Памятка по дистанционному обучению в СГУ им. Питирима Сорокина

Памятка по дистанционному обучению в СГУ им. Питирима Сорокина

Памятка по дистанционному обучению в СГУ им. Питирима Сорокина

Опорный вуз Республики Коми последовал рекомендациям Минобрнауки России по профилактике распространения коронавирусной инфекции и перешел на обучение с применением различных образовательных технологий. Публикуем памятки по работе в системе дистанционного обучения Moodle, а также напоминаем студентам, что «дистант» – это не внеочередные каникулы и не карантин, а особая форма обучения в новых условиях в том числе, с использованием электронного обучения.

Руководство СГУ им. Питирима Сорокина сообщает, что студенты, которые не имеют по месту проживания оборудования или условий для выхода в интернет, могут воспользоваться компьютерами в университете – в библиотеках вуза работают читальные залы с организованными рабочими местами.

Студенты, проживающие в общежитии, могут отправиться домой, однако перед выездом из Сыктывкара они обязаны отметиться у заведующего общежитием, указав точный адрес места назначения.

Студенты заочного отделения могут заселяться в общежитие, приходить в университет в режиме свободного посещения для встреч с преподавателями.

Также напоминаем, что на главной странице сайта университета открыта интернет-приемная (https://www.syktsu.ru/ip/) для обращений граждан.

Подробнее: https://syktsu.ru/news/31066/

#СГУСорокина #опорныйвузКоми #опорныйуниверситет #универдома #Сыктывкар #Коми

Источник: https://vk.com/syktsu?w=wall-4848289_8509