🙀 Доктор медицины из Индии читает лекции в МарГУ!

🙀 Доктор медицины из Индии читает лекции в МарГУ!

🙀 Доктор медицины из Индии читает лекции в МарГУ!

Впервые знаменитый профессор из Индии Анкит Кханделвал приедет в Йошкар-Олу, чтобы прочитать индийским студентам-медикам МарГУ цикл лекций по анатомии на английском, который является одним из официальных языков Индии☝🏻

Профессор Анкит Кханделвал обладает десятилетним опытом преподавания и коучинга по всей Индии. В данный момент он работает в University College of Medical Sciences в Дели и в University College of Medical Sciences в районе Хапур, преподавая анатомию как у индийских, так и у иностранных студентов. Анкит Кханделвал является активным пользователем социальных сетей, регулярно выкладывая свои материалы и видеолекции. Его отличает уникальная способность говорить просто о сложных темах, что помогает студентам развивать концептуальное понимание, которое необходимо в любой области знаний. Он автор научных публикаций, известных и за пределами Индии. За долгие годы преподавания анатомии профессор провёл открытые лекции во многих медицинских вузах Индии, Китая и России.

В Марийском государственном университете профессор анатомии Анкит Кханделвал пробудет с 5 по 11 февраля. В рамках визита также будут проведены тестирование и подготовка студентов к сдаче итогового теста Медицинского совета Индии, без которого будущие специалисты не смогут вести деятельность в медицинской сфере в качестве профессиональных врачей.

Отметим, что Анкит Кханделвал не единственный лектор, приглашённый МарГУ для оказания помощи в подготовке студентов к сдаче итогового теста. В течение всего обучения студентам-медикам будут читать лекции приглашенные профессора по основным клиническим дисциплинам.

#маргу #marsu #опорныйвуз #опорныеуниверситеты #йошкарола #твоймаргу #студенчествомаргу

Источник: https://vk.com/officialmarsu?w=wall-53449178_9713