Дорогие преподаватели, сотрудники, студенты нашего института!

Дорогие преподаватели, сотрудники, студенты нашего института!

Дорогие преподаватели, сотрудники, студенты нашего института!

Примите самые теплые и сердечные поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

В последние дни уходящего года мы говорим о достижениях, подводим итоги деятельности вуза за 2018 год. Сделано немало. Несмотря на различные внешние вызовы, год был богат на яркие события, оказавшие большое влияние на жизнь нашего института.

Научные конференции, творческие конкурсы, спортивные соревнования и другие мероприятия прошли на высоком уровне.

Уверен, что и в 2019 году мы сохраним старые традиции и преумножим новые, коллектив МОСИ будет плодотворно трудиться во благо будущих поколений! Благодарю всех коллег за огромный труд, за достигнутые результаты, за понимание и поддержку. Все наши победы настоящие и будущие — результат совместных усилий в системной, планомерной и долгосрочной работе на благо вуза, а значит, и нас с вами!

Отдельно хочу поздравить студентов, которые своими учебными, научными, творческими и спортивными успехами приумножают славу института. Желаю им удачи во всех свершениях и, конечно же, успешной сдачи сессии! Мы гордимся нашими студентами, которые становятся лидерами на российских и международных конференциях, спортивных соревнованиях, фестивалях и конкурсах.

Желаю, чтобы 2019 год был для Вас годом радости и любви, мира и созидания, счастья и благополучия, здоровья и процветания!

Пусть наступающий год принесет лишь счастливые мгновения, рядом будут дорогие Вам люди, сбудутся мечты и осуществятся желания!

С уважением,

Ректор МОСИ

И.А. Загайнов

Источник: https://vk.com/club_mosi?w=wall-27568684_5815