Поздравляем вас с Днём российской молодёжи!

Поздравляем вас с Днём российской молодёжи!

Поздравляем вас с Днём российской молодёжи!

Этот праздник близок и молодым, и вполне состоявшимся людям, потому что молодость – не только определенный отрезок жизни, но прежде всего состояние души, когда чувствуешь в себе огромный резерв творческих сил, строишь смелые планы и веришь, что все намеченное тебе по плечу.

Молодежь Марий Эл растет и развивается, размышляет и отстаивает свое мнение, горячо переживает за судьбу страны и гордится своей историей, чтит традиции старших поколений. И мы по праву гордимся многими молодыми людьми, подающими большие надежды: замечательными специалистами, прекрасными организаторами, талантливыми музыкантами, покорителями спортивных высот, будущими учеными и квалифицированными рабочими. Ведь именно вы, молодые, в скором будущем возьмете на себя всю ответственность за нашу малую родину, ее дальнейшее развитие, за судьбу старшего поколения.

Желаем вам успехов во всех ваших добрых начинаниях, инициативы, энергии, напора, любви и счастья!

Веры в себя, новых верных друзей, удачи, благополучия и хорошего настроения! Пусть осуществятся ваши самые смелые мечты.

#моси #сбк #ЙошкарОла #МарийЭл #регион12 #Йошкар_Ола #марий_эл #yoshkar_ola #yoshkarola_people #ВысшееОбразование #абитуриент2020 #дистанционноеобучение #дистанционноеобразование #выпускник2020

Источник: https://vk.com/club_mosi?w=wall-27568684_6432