iВолга 2021 — все! 💔

iВолга 2021 — все! 💔

iВолга 2021 — все! 💔

Студенты Волгатеха прошли конкурсный отбор и стали участниками самого масштабного конкурса ПФО.

Мы спросили впечатления некоторых участников:

Екатерина Семенова РТФ ИТС-21

«Онлайн формат дает возможность принять участие в форуме "iВолга" из удобного места и еще больше интересных смен и спикеров. IВолга - это насыщенная образовательная и культурно-досуговая программа, в рамках которой можно познакомиться с интересными спикерами и участниками со всех уголков нашей страны. Присоединяйтесь к форуму в следующем году, просвещайтесь, получайте заряд эмоций и впечатлений вместе с "IВолгой"!»

Анастасия Павлова ЭФ ПИ-23

«На iВолге участвую впервые. Я выбрала смену «Лидеры студенчества», потому что являюсь заместителем председателя студенческого совета ЭФ, и для меня это возможность прокачать свои скиллы и набраться опыта для совершенствования деятельности студенческого актива факультета.

Форум мне очень понравился. Каждый день мы общались с крутыми спикерами, была продумана не только качественная образовательная программа, но и увлекательная занятость в течение дня. Даже в дистанционном формате удалось найти друзей из других регионов. Жду iВолгу в очном формате в следующем году, обязательно поеду!»

#волгатех #volgatech #пгту #молодежьмарийэл #регион12

#iВолга2021 #ivolga2021 #форумiволга #форумиволга #иволга

Источник: https://vk.com/volgatech?w=wall-31385740_17851