👫👭👬22 сентября состоялась школа для творчески одаренных студентов «Мастер МГУ»

👫👭👬22 сентября состоялась школа для творчески одаренных студентов «Мастер МГУ»

👫👭👬22 сентября состоялась школа для творчески одаренных студентов «Мастер МГУ», участниками которой стали председатели студенческих советов, члены культурно-массового и информационно-аналитического секторов, а также руководители творческих коллективов факультетов и институтов Мордовского университета.

🏛«Мастер МГУ» проводится ежегодно, постоянно совершенствуясь и меняя формат. В этот раз все мастер-классы проходили дистанционно, однако обучение получилось не менее интересным и насыщенным. На это обратила внимание директор ДКИ МГУ им. Н.П. Огарева Наталья Васильевна Атитанова, которая от лица организаторов поприветствовала участников школы.

✅О продвижении социальных инициатив и работе с целевой аудиторией рассказала начальник управления по внеучебной работе МГУ им. Н.П. Огарёва Алина Грошева.

✅Известные ведущие Мордовии Дмитрий Шалаев и Сергей Трусов поделились своим опытом организации культурно-массовых мероприятий (от генерации и реализации идеи до поиска подходящего места), а также затронули тему продюсирования.

✅Заслуженная артистка Республики Мордовия, солистка Мордовской государственной филармонии Оксана Глебова провела мастер-класс по эстрадно-джазовому вокалу, поделилась своими «фишками» и показала распевки.

✅Педагог-хореограф студии танца «Багира», создатель блога о танцах "Chiga Blog” Екатерина Чигаева рассказала, как грамотно организовать онлайн-занятие и поделилась упражнениями на развитие физических данных и растяжки.

💣💥 Все полученные знания огарёвцы смогут применить в своей работе. В том числе при проведение онлайн-мероприятий, что является особенно актуальным в непростой эпидемиологический период.

#MRSU #МастерМГУ #ДКИ

Источник: https://vk.com/mrsu13?w=wall-51632147_10310