Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. проф. М.А.

Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. проф. М.А.

#mrsu #конкурс

Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича совместно с Ассоциацией студенческих медиацентров проводит увлекательное и яркое событие медиасферы и студенческих коммуникаций – III Всероссийский фестиваль студенческих медиаработ «РеПост».

«РеПост» – проект, направленный на поддержку молодых, талантливых авторов студенческих средств массовой информации, а также на создание единой информационной среды для развития коммуникаций и обмена опытом студенческой молодежи.

⏰Заочный конкурсный отбор продлится по 27 сентября. К участию приглашаются авторы и авторские коллективы российских вузов.

📹Конкурсные работы принимаются по пяти направлениям: «Видео», «Радио», «Фото», «Online-Журналистика» и «Интерактивные медиа по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfhIiac3HLmb3__BoWnsWJPHFKuff7L9wxPadcuiIDflFb9-A/viewform

📬Регистрируйся и загружай свои видеосюжеты, радиопередачи, интересные статьи, фотоматериалы или интерактивные разработки.

Авторы лучших работ будут приглашены на очный тур Фестиваля, который состоится 31 октября и 1 ноября 2019 года в Санкт-Петербурге. Участников ждут разнообразные лекции, мастер-классы, творческие встречи, презентации проектов, выставка фоторабот и экскурсия.

🌐Подробности по ссылке: http://www.studentmedia.ru/festival/

Источник: https://vk.com/mrsu13?w=wall-51632147_7952