👨‍💻Выпускник школы SMM! 🎓

👨‍💻Выпускник школы SMM! 🎓

#mrsu #наши_выпускники

👨‍💻Выпускник школы SMM! 🎓

Сфера Social Media Marketing сейчас популярна как никогда: всё больше людей хотят делать красивый и качественный контент в соцсетях и правильно его рекламировать. Знакомо? Тогда тебе необходим Smmoozy — практический оффлайн-курс из 14 занятий с возможностью дальнейшего трудоустройства.

За счёт партнёрства с бизнесменами, которым необходимо продвижение в интернете, у студентов есть возможность закрепить полученные на лекциях знания: для конкретного проекта продумать контент-стратегию и фирменный стиль, составить медиа-план, написать контент, запустить таргет, проанализировать результаты.

💼Первые два потока Smmoozy прошли в декабре. Выпускники — 22 готовых SMM-щика, среди которых студенты ИНК, экономического и филологического факультетов. Сейчас двое ребят работает в компании Beauty marketing, несколько ушли к «своим» бизнесменам, другие — ведут проекты на фрилансе.

Если тоже хочешь освоить дополнительную профессию и иметь “подушку безопасности” при трудоустройстве, курс SMM-специалиста тебе в помощь!

🏁Стартуем 25 февраля в 19:00 в бизнес-инкубаторе "Молодежный" по адресу: Саранск, ул. Псковская, 2А.

Источник: https://vk.com/mrsu13?w=wall-51632147_7316