ВЫПУСК - 2019

ВЫПУСК - 2019

ВЫПУСК - 2019

1 июля в Ковылкинском филиале МГУ им. Н.П. Огарёва состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам 2019 года.

Открыла праздник "Выпуск-2019" директор Татьяна Николаевна Потапова. Она поздравила выпускников со знаменательным событием и представила почетных гостей.

Счастливые и нарядные выпускники с волнением ждали долгожданного момента - торжественного вручения дипломов о среднем профессиональном образовании.

Дипломы с отличием вручил проректор по информатизации и международному сотрудничеству МГУ им. Н.П. Огарёва Константин Александрович Лещанкин. Почетной грамотой университета был отмечен Бардюков Василий.

Поздравил выпускников и вручил дипломы и.о. главы Ковылкинского муниципального района Николай Петрович Комусов. Николай Петрович наградил почетными грамотами Анасьеву Светлану и Давыдкину Ксению.

С добрыми пожеланиями выступил глава администрации городского поселения Ковылкино Игорь Петрович Овсяницкий. Он вручил дипломы выпускникам и наградил почетными грамотами Ершову Марию и Куколеву Марию.

За достойное воспитание своих детей родители получили благодарственные письма от руководства филиала. От всех родителей со словами благодарности преподавателям и напутственными пожеланиями своим детям выступила Ершова Анжела Владимировна.

По традиции с ответным словом на сцену поднялись выпускники и от всей души поблагодарили преподавателей, кураторов и всех сотрудников филиала.

Девяносто специалистов покинули стены родного филиала. Пожелаем им доброго пути, большого счастья и удачи!

Источник: https://vk.com/kfmgu?w=wall-6151539_1321