Уважаемые педагоги, ветераны педагогического труда!

Уважаемые педагоги, ветераны педагогического труда!

Уважаемые педагоги, ветераны педагогического труда!

Сердечно поздравляем Вас с профессиональным праздником – Днем учителя!

Вам поручена очень ответственная и сложная миссия - забота о самом дорогом, что есть в жизни человека, - о детях. Ваш труд был и остается неотъемлемой частью всех успехов и достижений нашего ВУЗа.

Сегодня в нашем ВУЗе работает более 250 преподавателей. Именно своим примером, своим отношением к труду вы формируете у студентов чувство ответственности, любознательность и активную жизненную позицию.

Своей самоотверженностью, неустанным трудом и постоянным творческим поиском вы закладываете основы завтрашнего дня для нашего ВУЗа, города, республики и страны. Именно от вас во многом зависит, насколько образованным и духовно богатым будет подрастающее поколение.

Нашему ВУЗу есть, чем гордиться: наши преподаватели успешно внедряют инновационные образовательные технологии, работают над повышением качества образования, добиваются положительных результатов. Об этом красноречиво говорят их победы на различных конкурсах профессионального мастерства, успехи студентов на олимпиадах регионального и всероссийского уровней, научных конкурсах и форумах.

Низкий поклон Вам за труд, оптимизм и энтузиазм. Пусть никогда не иссякнет доброта и мудрость в Ваших сердцах, не гаснет огонь искренней преданности своему делу!

Мы высоко ценим ваш труд и желаем дальнейших успехов на этом благородном поприще. Пусть работа доставляет вам радость и удовлетворение, пусть каждый день дарит новые хорошие впечатления! Крепкого Вам здоровья и жизненного благополучия, счастья, оптимизма и творческих удач!

#комитетмолодежиггау#ГорскийГАУ#ГГАУ#Аграрный#деньучителя

Источник: https://vk.com/gorskigau?w=wall-51777936_5698