Спектакль (Владикавказ, Осетия) включен в программу театрального фестиваля TACTfestival, который пройдёт в июне 2019 года в городе Триест (Италия). И это, конечно, ура!

Спектакль (Владикавказ, Осетия) включен в программу театрального фестиваля TACTfestival, который пройдёт в июне 2019 года в городе Триест (Италия). И это, конечно, ура!

Спектакль #Братья (Владикавказ, Осетия) включен в программу театрального фестиваля TACTfestival, который пройдёт в июне 2019 года в городе Триест (Италия). И это, конечно, ура!

#Братья - проект Северо-Кавказского филиала ГЦСИ реализованный совместно с СОГУ имени К.Л.Хетагурова, при поддержке Фонда Михаила Прохорова.

#Братья - это режиссёр Никита Бетехтин, драматург Сергей Давыдов, художница Anna Kostrikova, саунд-дизайн by Ян Кузьмичёв, медиа-художник Федор Шмелькин, хореографы Томча Тебиева и Владимир Ермаченков, продюсер Карина Бесолти. И 11 прекрасных молодых актёров - студентов и выпускников СОГУ имени Хетагурова.

#Братья уже побывали с гастролями в Москве (апрель 2018) и Воронеже (апрель 2019). Теперь - вот. Выходим на международный уровень.

Поездку в Италию уже поддержал Фонд Михаила Прохорова! А ещё - с нами поддержка СОГУ имени Хетагурова.

Но, не смотря на эти прекрасные факты, мы хотим обратиться к нашим друзьям, виртуальным и реальным, к жителям Осетии и не только Осетии, ко всем, в ком МЫ отзываемся добрым «дзынь» - НАМ НУЖНО ДОСОБРАТЬ энное количество денег на поездку. Потому что иначе - ну никак иначе. Транспортные расходы ложатся на наши плечи тяжёлой ношей.

Так вот, если в вашем сердце случился «дзынь» и вам небезразлична судьба нашего коллектива - переведите в качестве поддержки какую угодно сумму на нашу поездку (50, 100, 200 и тд). И будет всем счастье.

Данные карты:

Сбербанк

5469 3800 3021 3663

Получатель - Карина Феликсовна Б.

За каждый переведённый рубль отчитаемся! Да пребудет с нами сила. + распространяйте пожалуйста информацию.

Источник: https://vk.com/soguinfo?w=wall-9429639_17356