📣📣📣 Центр повышения квалификации и профессиональной переподготовки совместно с кафедрой

📣📣📣 Центр повышения квалификации и профессиональной переподготовки совместно с кафедрой

📣📣📣 Центр повышения квалификации и профессиональной переподготовки совместно с кафедрой медиакоммуникаций и мультимедийных технологий СОГУ ведет набор слушателей на программу повышения квалификации «Связи с общественностью: теория и практика» (40 часов). 📍Программа обучения разработана в соответствии с профессиональным образовательным стандартом и направлена на развитие новых компетенций, необходимых для профессиональной деятельности и повышения профессионального уровня в рамках имеющейся квалификации специалистов органов власти, бизнеса, общественных организаций, отвечающих за связи с общественностью и СМИ в вопросах организации работы соответствующих подразделений, а также связанными с изменениями в действующем законодательстве, с новыми разработками в сфере PR, GR. 📌Требования к слушателям: Лица, имеющие высшее или среднее профессиональное образование.

📌Целевая аудитория: PR–специалисты организаций различных форм собственности, пресс-секретари, широкий круг специалистов, работающих в СМИ.

📌Срок обучения: 1 месяц.

📌Форма обучения – с частичным отрывом от работы.

📌Стоимость обучения – 5 000 рублей 📍25 марта состоится открытие курсов повышения квалификации. По окончании программы слушателям выдается удостоверение о профессиональной переподготовке установленного образца. ✅Запись на программу осуществляется по телефонам: 33-33-73 (доб. 232, 233) - Центр повышения квалификации и переподготовки кадров, 8(918)822-58-66 - руководитель программы – Бабочиева Мадина Лаврентьевна.

Источник: https://vk.com/soguinfo?w=wall-9429639_17222