Акцию «Новогодний АГНИ» активно поддержали в институте 🎄

Акцию «Новогодний АГНИ» активно поддержали в институте 🎄

Акцию «Новогодний АГНИ» активно поддержали в институте 🎄

Сегодня в #АГНИ впервые стартовала акция «Новогодний АГНИ🎅», суть которой – взаимный обмен подарками. В акции приняли участие студенты, преподаватели, сотрудники и проректоры института. 🌟

Инициаторами проведения акции выступили сами студенты, а именно студенческий медиацентр «АГНИ большого города» и волонтеры.

К сведению, в течение двух дней в корпусах А и В волонтеры с коробочкой «Хочу получить подарок от Деда Мороза» 🎁 и «Стану Дедом Морозом» 🎁 встретят вас с новогодним настроением и попросят каждого желающего принять участие, а именно: написать свою фамилию, имя, номер телефона, также выбрать листок из другой коробочки с именем человека, для которого подготовит подарок. ♻

🌟Чтобы выиграть в акции нужно:

📝С 17 декабря по 28 декабря разместить фотографию у себя в аккаунте в инстаграме с хэштегом #новогоднийАГНИ ⠀

📝Фотографии также размещаются в фотоальбоме официального аккаунта АГНИ vk.com/agni_asoi

📝На фотографии должны присутствовать оба участника (даритель и получатель). Победителем становится пара, набравшая наибольшее количество лайков до 28 декабря 10:00.

🎁 Подарок для победителей предоставит фотосалон «Фотодизайн» @photo_design_almet , который находится по адресу: ул. Ленина, 1в, ТЦ «Мегацентр», 1 этаж, павильон 55.

#студентыАГНИ

#преподавателиАГНИ

#новыйгод2019

#подарирадость

#молодежьАльметьевска

#молодежьТатарстана

#конкурсАльметьевск

#конкурсАГНИ

#акцияАГНИ

Источник: https://vk.com/agni_asoi?w=wall-128426636_956