➡ Альметьевский государственный нефтяной институт располагает современным комплексом

➡ Альметьевский государственный нефтяной институт располагает современным комплексом

➡ Альметьевский государственный нефтяной институт располагает современным комплексом лабораторий с высокотехнологичным оборудованием российского и импортного производства для решения научно-технических задач нефтяной промышленности. Все 10 научных лабораторий АГНИ строятся на принципах горизонтальной академической кооперации: студенты и аспиранты участвуют в их работе наравне с более старшими и более опытными коллегами.

С каждым годом расширяется число тем и направлений, по которым ведется работа в лабораториях. Так, за последние 3 года совместно со студентами реализовано 3 проекта федеральных целевых программ, более 70 научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ и научно-технических услуг. Они предоставляют массу возможностей практически любому студенту, аспиранту и молодому преподавателю найти команду и проект, отвечающие его интересам, знаниям, представлениям о важном и интересном.

Двери всех лабораторий открыты для тех, кому интересен академический мир, и кто хочет попробовать свои силы в исследовательской работе🔬. Поэтому если хочешь активно участвовать в научной жизни вуза, тогда обращайся на кафедру или в научно-исследовательский отдел (ауд. А-212).

Открой мир науки АГНИ!

#наукаАГНИ

#студентАГНИ

#лабаАГНИ

Источник: https://vk.com/agni_asoi?w=wall-128426636_1706