ЧАСТЬ I Поступаешь на бакалавриат в АГНИ? Тогда эта информация для тебя:

ЧАСТЬ I Поступаешь на бакалавриат в АГНИ? Тогда эта информация для тебя:

ЧАСТЬ I Поступаешь на бакалавриат в АГНИ? Тогда эта информация для тебя:

📌 Какие вступительные экзамены нужно сдать для поступления?

Перечень вступительных испытаний:

- на технические направления подготовки: математика (профильная), физика, русский язык;

- направления подготовки «Экономика» и «Менеджмент»: математика (профильная), обществознание, русский язык.

📌 Каковы сроки подачи документов?

Приемная комиссия начинает работать с 20 июня. С этого дня можно подавать документы для поступления в АГНИ. Однако для Вашего удобства советуем дождаться получения документа об образовании и лишь после этого приступить к формированию пакета документов и их подаче в АГНИ.

На сайте АГНИ www.agni-rt.ru будет размещен подробный график работы приемной комиссии.

О сроках завершения подачи документов информация размещена на сайте в разделе «Абитуриентам». Для разных категорий поступающих она разная, поэтому необходимо очень внимательно ознакомиться со сроками. Кроме того, имеется привязка к срокам сдачи ЕГЭ. Поэтому подробная информация о всех изменениях будет оперативно размещаться на сайте института.

📌 Как можно подать документы в АГНИ?

В связи с действием ограничительных мер, в настоящий момент пока определен один способ подачи документов – через электронную систему АГНИ. Данный сервис начнет функционировать с 20 июня 2020 года и будет доступен на сайте АГНИ.

Обращаем внимание, что при подаче документов НЕ требуется электронная подпись.

Если к началу приемной кампании или в ходе ее работы будут разрешены иные способы подачи документов, то информация об этом оперативно будет размещена на сайте.

📌 Как в 2020 году пройдут вступительные испытания, которые институт проводит самостоятельно?

Вступительные испытания, которые институт проводит самостоятельно, пройдут в дистанционном формате. График экзаменов будет размещен на сайте.

📌 Предоставляется ли общежитие иногородним студентам?

Общежитие предоставляется иногородним студентам очной формы обучения, как бюджетникам, так и тем, кто учится на местах с оплатой стоимости обучения. Исключение составляют жители городов юго-востока Татарстана: Бугульма, Лениногорск, Джалиль, Азнакаево, Заинск. Специально для них организованы ежедневные вахтовые автобусные рейсы.

В настоящее время завершается строительство 2-х новых корпусов студенческих общежитий с общим количеством более 700 койко-мест. После их ввода (1 корпус ориентировочно конец 2020 года) студенты из указанных городов также будут заселены в общежитие.

Источник: https://vk.com/agni_asoi?w=wall-128426636_1611