Добрые традиции Волонтерского центра АГНИ

Добрые традиции Волонтерского центра АГНИ

Добрые традиции Волонтерского центра АГНИ

В торжественной обстановке отличившимся активистам вручила награды проректор по социальной и воспитательной работе Мустафина Эльвира Марсиловна. На собрании волонтеры не только подвели итоги года, но и обсудили планы на следующий год.

Особо значимой деятельность волонтеров стала в период пандемии, когда студенты АГНИ доставляли продукты и медикаменты пожилым людям в рамках Всероссийской акции «Мы Вместе» совместно с Ресурсным центром «Волонтеры Татнефти».

Уходящий год был очень насыщенным на различные события. Активисты Волонтерского центра помогали в организации более 50 различных мероприятий как в очном, так и в дистанционном формате, таких как: Общероссийская акции «Я-донор!», помощь в организации Всероссийской серии спортивных игр TimerMan, экологические акции («Экологичное потребление», «Сбор батареек»), благотворительные мероприятия для детей из реабилитационного центра, детей-инвалидов, пожилых людей, патриотические акции («Письмо Победы», «Георгиевская ленточка», «улыбка Гагарина).

В новом 2021 году нас ждёт ещё больше новых событий и побед! Верим, что с такой командой мы покорим новые высоты!

Источник: https://vk.com/agni_asoi?w=wall-128426636_1751