➡ Сегодня на сцене Альметьевского государственного татарского драматического театра состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам нефтяного института. Более 300 бакалавров и магистров с трех факультетов получили документ

➡ Сегодня на сцене Альметьевского государственного татарского драматического театра состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам нефтяного института. Более 300 бакалавров и магистров с трех факультетов получили документ

➡ Сегодня на сцене Альметьевского государственного татарского драматического театра состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам нефтяного института. Более 300 бакалавров и магистров с трех факультетов получили документ, подтверждающий успешное завершение вуза.

Выпускников и их родителей поздравили представители ПАО «Татнефть»: заместитель начальника управления по корпоративному развитию Рифдар Хамадьяров и председатель профсоюзного комитета Гумар Яруллин. В напутственной речи почетные гости пожелали выпускникам достойно применять знания, полученные в институте, в будущем. Они также отметили, что рады видеть выпускников АГНИ в рядах работников компании «Татнефть».

В своем поздравлении и.о. ректора АГНИ Роберт Нургалиев подчеркнул, что ребята преодолели важный рубеж в своей жизни и постепенно начинают вступать в ряды нефтяников. Он пригласил выпускников продолжить обучение на программах магистратуры и аспирантуры. Первыми из рук Роберта Загитовича дипломы получили 58 выпускников, окончивших институт с отличием.

В этом году впервые в АГНИ был объявлен конкурс на звание «Лучший студент года». В номинации «Пропаганда здорового образа жизни» победу одержал Рафаил Махмутшин, «Студенческий спорт» - Анастасия Алексеева, «Творчество» - Эльвира Галеева, «Волонтерская деятельность» – Ренат Имамов. Звания «Лучшей группы» удостоена группа 35-61.

На торжественном мероприятии были также названы имена лучших выпускников. Их с уверенностью можно назвать гордостью института, ведь они имеют в своем послужном списке огромное количество регалий. В квалификации «бакалавр» лучшими стали Анастасия Алексеева и Тимур Петров, в квалификации «магистр» - Илюза Асылгараева и Тагир Нафиков. В ответном слове ребята поблагодарили ректорат и профессорско-преподавательский состав института за опыт и знания, полученные во время обучения.

В завершении церемонии деканы и заведующие кафедр вручили дипломы выпускникам нефтегазового, энергомеханического факультетов и факультета экономических и гуманитарных дисциплин.

Украсили праздничную программу творческие номера, подготовленные студентами и выпускниками института под руководством Досугово-оздоровительного центра АГНИ.

Больше фотографий смотрите в альбоме группы «Медиацентр «АГНИ большого города» ВКонтакте: https://vk.com/album-38083893_266669424

#АГНИ

#I❤АГНИ

#студентыАГНИ

#выпускникиАГНИ

#преподавателиАГНИ

#выпускнойАГНИ

#нефтянойинститут

#студентыАГНИ

#ЛюбимыйАГНИ

#Альметьевск

#МойАльметьевск

#ЛюбимыйАльметьевск

#Татарстан

#НовостиТатарстана

#выпускной

Источник: https://vk.com/agni_asoi?w=wall-128426636_1404