➡Сегодня в рамках совместного проекта АГНИ и ПАО «Татнефть» «Профессионализм от

➡Сегодня в рамках совместного проекта АГНИ и ПАО «Татнефть» «Профессионализм от

➡Сегодня в рамках совместного проекта АГНИ и ПАО «Татнефть» «Профессионализм от первого лица» с лекцией на тему «Геологическое и гидродинамическое моделирование нефтяных месторождений» выступил руководитель центра моделирования Центра технологического развития Зоя Лощева.

В своем выступлении она рассказала студентам об интегрированной модели как инструмента для расчета потенциала и ограничений, оптимизации добычи и планирования производственных показателей, а также о геологическом и гидродинамическом моделировании в современной разработке нефтяных месторождений.

Зоя Андреевна рассказала присутствующим о работе Центра моделирования ПАО «Татнефть», основными задачами которого являются совершенствование систем разработки нефтяных объектов на основе геолого-гидродинамического моделирования и обоснование на экономической модели оптимального сценария разработки на месторождениях предприятия.

Подробности на сайте: http://www.agni-rt.ru/news/professionalizm-ot-pervogo-litsa/professionalizm-ot-pervogo-litsa-zoya-loshcheva-rukovoditel-tsentra-modelirovaniya-tsentra-tekhnolog/

#АГНИ

#I❤АГНИ

#профессионализмотпервоголица

#студентыАГНИ

#МойАГНИ

#ЛюбимыйАГНИ

#ВНШ

#Высшаянефтянаяшкола

#Альметьевск

#МойАльметьевск

#ЛюбимыйАльметьевск

#Татарстан

#НовостиТатарстана

#Татнефть

#ПАОТатнефть

Источник: https://vk.com/agni_asoi?w=wall-128426636_1264