- Учиться в Альметьевский нефтяной институт я приехал с Туркменистана. Окончил бакалавриат по специальности «Бурение нефтяных и газовых скважин»

- Учиться в Альметьевский нефтяной институт я приехал с Туркменистана. Окончил бакалавриат по специальности «Бурение нефтяных и газовых скважин»

- Учиться в Альметьевский нефтяной институт я приехал с Туркменистана. Окончил бакалавриат по специальности «Бурение нефтяных и газовых скважин», а в этом году магистратуру по специальности «Строительство нефтяных и газовых скважин в сложных горно-геологических условиях». Поступив в свой родной вуз я твердо для себя решил, что буду учиться хорошо, оправдав надежды родителей. В период учёбы в АГНИ я всерьез увлекся изучением английского языка. К тому же для этого в вузе созданы необходимые условия. А став активным участником Английского клуба АГНИ, я и во все принял решение защищать выпускную квалификационную работу на английском языке. В этом меня поддержал мой наставник – заведующая кафедрой БНГС Лилия Хузина. Тема дипломной работы звучит так - «Features of Rotary steerable System at the drilling horizontal wells». В работе основной упор делается на роторные управляемые системы и их сравнивание с винтовыми забойными двигателями и их преимущества при бурении горизонтальных скважин. Сложная, но интересная тема, и мне удалось достойно защитить свою работу.

- Абдыхалым Сапармамедов, выпускник АГНИ.

#ЯстудентАГНИ

Источник: https://vk.com/agni_asoi?w=wall-128426636_1652