➡В начале декабря в АГНИ прошел двухдневный технологический день компании «Шлюмберже»

➡В начале декабря в АГНИ прошел двухдневный технологический день компании «Шлюмберже»

➡В начале декабря в АГНИ прошел двухдневный технологический день компании «Шлюмберже» с участием широкого круга специалистов нефтегазовой отрасли. В первый день специалисты нефтегазовой отрасли знакомились с наработками компании: новыми возможностями и подходами в блоках бурения и геологии, а также в добыче с учетом региональной специфики

.

В заключительный день прошла встреча представителей «Шлюмберже» со студентами АГНИ, на которой состоялась презентация компании и были обсуждены вопросы, касающиеся трудоустройства выпускников.

В рамках технологического дня прошло совещание с участием помощника Президента РТ Рината Сабирова, делегацией компании «Шлюмберже», представителей ПАО «Татнефть» - помощника председателя Совета директоров Рината Шамиева и начальника Управления по разработке нефтяных и газовых месторождений Булата Ганиева, а также ректората АГНИ во главе с и.о. ректора Робертом Нургалиевым. По итогам совещания была принята четырехсторонняя концепция сотрудничества между Правительством Республики Татарстан, компаниями «Шлюмберже», «Татнефть» и Альметьевским государственным нефтяным институтом.

#шлюмберже

#АГНИ

#студентыАГНИ

Источник: https://vk.com/agni_asoi?w=wall-128426636_1531