➡Вот уже второй год доброй традицией становится проведение межрегионального конкурса «Лучший молодой преподаватель научно-образовательного кластера по подготовке кадров для нефтегазового комплекса Республики Татарстан – 2019»

➡Вот уже второй год доброй традицией становится проведение межрегионального конкурса «Лучший молодой преподаватель научно-образовательного кластера по подготовке кадров для нефтегазового комплекса Республики Татарстан – 2019», организатором которого выступает ПАО «Татнефть» @tatneft_official и Альметьевский государственный нефтяной институт.

Площадка конкурса служит эффективному личностному и профессиональному развитию конкурсантов, а также является инструментом повышения престижности профессии преподавателя. Ежегодно география конкурса расширяется. Так, в этом году участие в нем приняли преподаватели профессиональных образовательных организаций высшей школы и среднепрофессионального образования из Татарстана и Башкортостана.

12 декабря на очередном заседании координационного совета научно – образовательного кластера было принято решение о проведении конкурса в третий раз.

Хочешь развиваться и быть в команде лучших, принимай участие в конкурсе! Следи за обновлениями на официальном сайте вуза и аккаунтах в социальных сетях.

Источник: https://vk.com/agni_asoi?w=wall-128426636_1534