ДИЗАЙН АНТИКОРРУПЦИОННОГО МЫШЛЕНИЯ

ДИЗАЙН АНТИКОРРУПЦИОННОГО МЫШЛЕНИЯ

ДИЗАЙН АНТИКОРРУПЦИОННОГО МЫШЛЕНИЯ

Академия социального образования приглашает образовательные организации высшего образования Республики Татарстан к участию в проекте

«Дизайн антикоррупционного мышления».

Проект реализуется в рамках Всероссийского конкурса молодежных проектов среди образовательных организаций высшего образования (организаторы – Росмолодежь) при участии Управления Президента Республики Татарстан по вопросам антикоррупционной политики.

На современном этапе появилась необходимость в подготовке молодых специалистов, обеспечивающих работу в сфере противодействия коррупции в организациях и учреждениях республики. В рамках реализации Проекта предполагается проведение программы профессиональной переподготовки в сфере противодействия коррупции для студентов старших курсов и аспирантов с целью обеспечения данного вида деятельности.

В Проекте предполагается не только проведение учебных занятий, но и организация слушателями тематических мероприятий, выездных консультаций в районы РТ, бесплатного юридического консультирования населения города Казани, проведение Совета молодежных организаций и объединений в сфере противодействия коррупции с участием экспертов из числа представителей государственной власти, управления и Общественной палаты Республики Татарстан.

По итогам Проекта выдаются дипломы о профессиональной переподготовке, установленного Министерством образования и науки Российской Федерации образца.

По вопросам участия в проекте обращаться по телефону 8 (843)-5556185

Электронная регистрация слушателей будет открыта во вкладке «Дизайн антикоррупционного мышления» на официальном сайте академии

http://www.aso-ksui.ru/ с 1 августа 2018 года

Участие в Проекте бесплатное.

Источник: https://vk.com/aso_ksui?w=wall-74399916_710