Полицейские Бугульмы в рамках «Недели мужества» организовали для студентов игру в пейнтбол

Полицейские Бугульмы в рамках «Недели мужества» организовали для студентов игру в пейнтбол

Полицейские Бугульмы в рамках «Недели мужества» организовали для студентов игру в пейнтбол.

Отдел МВД России по Бугульминскому району проводит большую работу по воспитанию подрастающего поколения и формированию у ребят идеологии будущих защитников Отечества.

Встреча сотрудников полиции и студентов Бугульминского филиала КНИТУ в пейнтбольном клубе была приурочена к празднованию Дня защитников Отечества. На территории пейнтбольного клуба «Комбат» для ребят была проведена спортивно-тактическая игра. С приветственной речью к студентам обратился командир отдельного взвода патрульно-постовой службы Артур Исмагилов. Он поздравил ребят с наступающим праздником, рассказал о службе в органах внутренних дел, и имеющихся вакансиях. Затем, командир провел для присутствующих инструктаж, объяснил правила игры и технику безопасности.

Переодевшись в полевую форму, маски и получив маркер-оружие, ребята на некоторое время почувствовали себя военными и с удовольствием развернули «боевые действия». Каждый смог показать свою ловкость и меткость.

Эта встреча прошла на одном дыхании. Она вызвала у игравших яркие эмоции и оставила незабываемые впечатления о проведенном дне. И студенты, и сотрудники отдела полиции получили массу положительных эмоций.

Источник: https://vk.com/knity_bugulma?w=wall-16034857_865