Автошкола КИУ вошла в ТОП 5 лучших автошкол Татарстана

Автошкола КИУ вошла в ТОП 5 лучших автошкол Татарстана

Автошкола КИУ вошла в ТОП 5 лучших автошкол Татарстана

Автошкола Казанского инновационного университета заняла четвертое место в рейтинге лучших организаций по подготовке на управление транспортным средством по версии Федерации автошкол Республики Татарстан.

При составлении рейтинга учитывались результаты первой половины 2021 года по проведению теоретического и практического тестирования и проценту учеников, сдавших экзамен в Госавтоинспекции с первого раза. За год автошкола поднялась на девять позиций в данном рейтинге, улучшив свои показатели в количестве проводимых занятий и успешности сдачи экзамена на получение прав, так процент учеников, сдавших экзамен с первого раза, вырос с 73% до 85%.

Директор Автошколы КИУ – Ильдар Зиганшин отмечает, что в своей деятельности всегда стремится к лучшему. Главное, считает он, – не только достичь хороших результатов, но и удержать позиции.

За дополнительной информацией по стоимости, рассрочке и другим вопросам обращаться по телефону +7-843-226-05-50 или WhatsApp +7-927-402-90-47, а также в социальных сетях ВКонтакте

Онлайн запись: https://учимрулить.рф/

Источник: https://vk.com/ieml_kazan?w=wall-51522_16490