Представители студенческого самоуправления КИУ прямо сейчас принимают участие в I Всероссийском форуме студенческого самоуправления «Алга-Вперед». Это масштабное событие в студенческой жизни республики

Представители студенческого самоуправления КИУ прямо сейчас принимают участие в I Всероссийском форуме студенческого самоуправления «Алга-Вперед». Это масштабное событие в студенческой жизни республики

Представители студенческого самоуправления КИУ прямо сейчас принимают участие в I Всероссийском форуме студенческого самоуправления «Алга-Вперед». Это масштабное событие в студенческой жизни республики, на котором обсуждаются и решаются важнейшие вопросы студенческого сообщества, медиа, СНО, спортивных клубов и комитетов иностранных студентов. Слово – нашим активистам:

Никита Осипов, Председатель Студенческого совета: «Форум на самом деле масштабный: сейчас здесь находится более 140 участников из 8 субъектов нашей страны. Идеи и проекты, которые мы осуществляем в нашем университете, применимы для всей России! Также отмечу новые инструменты не только для развития команды, но и лично для себя.

Анастасия Казакова, руководитель пресс-центра Студенческого совета: «Форум «Алга-Вперед» дает возможность посмотреть, чего ты добился за время работы в своем направлении, также здесь можно понять и решить, какие есть новые пути развития! Ну и самый главный, пожалуй, вопрос - «Кто я? Зачем я здесь?» Много знакомств с разных уголков России, впечатления от работы других ребят. Ты вливаешься в ту среду, в которой тебе хочется работать самим и творить что-то новое!»

Екатерина Морозова, руководитель Студенческого клуба КИУ: «Здесь собрались лидеры своих университетов и их представители. Форум направлен на развитие навыков в компетенциях, в которых ты работаешь в университете (для меня это позиция директора студенческого клуба). Помимо развития ты находишь себе новых партнеров для сотрудничества, решаешь проблемы, которые, возможно, есть у тебя в организации, и в целом продуктивно и интересно проводишь время, не забывая об отдыхе».

Источник: https://vk.com/ieml_kazan?w=wall-51522_14545