Приятные бонусы для абитуриентов КИУ. Рассказываем о скидках на обучение для поступающих в этом году в Казанский инновационный университет.

Приятные бонусы для абитуриентов КИУ. Рассказываем о скидках на обучение для поступающих в этом году в Казанский инновационный университет.

#абитуриент

Приятные бонусы для абитуриентов КИУ. Рассказываем о скидках на обучение для поступающих в этом году в Казанский инновационный университет.

⚡На первый год обучения

10% - абитуриентам, оплатившим обучение за 1 семестр до 1 августа 2021 г.

10% - лицам, завершившим военную службу в Вооруженных Силах Российской Федерации в период с 2017 по 2021 гг. и поступающим на первый курс (при предъявлении военного билета).

⚡На весь период обучения

10% - выпускникам колледжа КИУ, поступающим на программы бакалавриата.

15% - выпускникам КИУ (бакалавриат / специалитет / магистратура), поступающим на программы бакалавриата и магистратуры.

30% - абитуриентам (студентам) КИУ, поступающим (обучающимся) на два направления подготовки (специальности) одновременно, – скидка на оплату обучения по второму направлению подготовки / вторую специальность.

10% - сотрудникам правоохранительных органов при условии ежегодного предоставления документа, подтверждающего место работы.

Данная скидка распространяется на следующих сотрудников правоохранительных органов: Министерство внутренних дел по РТ, Управление Федеральной миграционной службой по РТ, Федеральная служба безопасности РФ по РТ, Управление Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков по РТ, Управление Федеральной судебных приставов по РТ, Управления исполнения наказаний Министерства юстиции РФ по РТ, Федеральная службы охраны Российской Федерации, Федеральная служба войск Национальной гвардии Российской Федерации.

20% - для лиц, поступающих на первый курс в Университет на 2021-2022 учебный год по направлениям подготовки бакалавриата: Психология, Педагогическое образование, Психолого-педагогическое образование, Специальное (дефектологическое) образование,

по направлениям подготовки магистратуры: Психология, Педагогическое образование, Психолого-педагогическое образование и являющихся работниками бюджетной сферы в области здравоохранения или образования (медицинский персонал, педагогические работники, осуществляющие образовательную деятельность) установить скидку на оплату обучения в размере 20%, при условии формирования учебной группы не менее 10 человек.

Необходимо документальное подтверждение места работы до 15 августа каждого года.

Указанная скидка предоставляется поступающим, при условии документального подтверждения факта трудовых отношений в бюджетной сфере в области здравоохранения или образования при заключении договора на обучение по основным образовательным программам высшего образования.

Подробнее в Приемной комиссии КИУ👇🏼

г. Казань, ул. Т. Гиззата, 7а

📞 +7-987-001-24-04, +7-987-270-87-87

(Viber, Telegram, WhatsApp)

+7-843-231-92-97

🌐 киу.рф

#прием2021 #абитуриент2021 #поступаювкиу

Источник: https://vk.com/ieml_kazan?w=wall-51522_16349