@kaiknitu Новость от 14-10-2019

#конкурс@kaiknitu

Всероссийский конкурс для молодых предпринимателей «Кубок Преактум. Практики будущего»

💰Главный приз конкурса - грант на 400 000 рублей, который участник сможет потратить на развитие своего проекта. Общий призовой фонд – миллион рублей и ряд подарков от наших партнеров.

Это возможность для школьников и студентов получить бизнес-навыки и индивидуально поработать над своими проектами с действующими предпринимателями и экспертами.

Что получает участник?

✅Лекции от профессионалов. Специалисты из области маркетинга, технологий и бизнеса в течение 2-х дней будут рассказывать о своем опыте и делиться полезными советами.

✅Практику. После каждой лекции проходит командный воркшоп, на котором участники совместно с модератором обсуждают, как доработать проекты и применить новые знания.

✅Навыки. Помимо специализированных навыков, участники получат важные soft-skills: ораторское искусство, коммуникация и командная работа.

✅Обратную связь от экспертов. По итогам акселератора участники подготовят презентацию своего проекта: трехминутное выступление, на основании которого жюри отберет проекты для участия в финале.

✅А также новые полезные знакомства и шанс заинтересовать своим проектом одного из инвесторов, которых мы приглашаем на мероприятия.

Чтобы узнать детали конкурса и подать заявку, участнику нужно перейти на страницу http://bit.ly/2VwtRm1 и зарегистрироваться.

Возраст участников: от 14 до 25 лет.

Крайний срок подачи заявки: 18 октября

Источник: https://vk.com/kaiknitu?w=wall-406973_20539