Пост любви и благодарности💙

Пост любви и благодарности💙

Пост любви и благодарности💙

КАИсты!

Начиная с 17 марта вы все перешли на дистанционное обучение, а наши преподаватели - на дистанционный режим работы. Это было непростое время. Новый опыт для всех нас! Мы все оказались в такой ситуации впервые, и хотелось бы верить, что справились с ней. На протяжении всего этого периода на сайте нашего университета работала и до сих пор работает так называемая «горячая линия» - вы задавали актуальные вопросы, а мы старались на них оперативно отвечать. Были моменты, когда возникало недопонимание между студентами и преподавателями при таком дистанционном общении, о чем вы нам писали, иногда называя и фамилии преподавателей.

Но мы знаем, и вы нам об этом тоже говорите и пишите, что есть среди преподавателей и те, кто был внимателен к вам, чей материал и его изложение были доступны для понимания, кто не отказывал в консультации и дополнительных разъяснениях, чьи дистанционные занятия вам понравились!

Давайте в комментариях к этому посту назовем этих преподавателей, и все вместе поблагодарим их за труд, за внимательность и небезразличие к студентам, за понимание данной непростой ситуации полного дистанта, за интересные занятия.

Мы будем очень признательны вам за эту обратную связь!

#каи #каипупземли #крыльядляжизни

Источник: https://vk.com/kaiknitu?w=wall-406973_23133