Продолжаем знакомить с историями успеха наших выпускников 2021 года! ✈

Продолжаем знакомить с историями успеха наших выпускников 2021 года! ✈

Продолжаем знакомить с историями успеха наших выпускников 2021 года! ✈

🎓 Игорь Ларионов (Лучший выпускник по учебной деятельности, ИАНТЭ)

«Вот уже прошло 4 года, как я поступил в университет и не успел оглянуться, как уже стал выпускником. Никогда не забуду это замечательное время, полное загадок и удивительных открытий.

Вуз дал мне солидный багаж знаний и множество возможностей самореализации. Начиная со школьных лет, я интересовался прикладными науками, а со второго курса обучение в университете пробудило во мне интерес к занятию научно-исследовательской деятельностью.

На протяжении всего времени обучения я принимал участие в различных конференциях и опубликовал несколько статей. В КАИ за 4 года я вырос в моральном и физическом плане, познакомился с новыми людьми, осознал открывшиеся передо мной перспективы.

Время, проведенное в университете, оставило глубокий след в моей жизни и навсегда останется в памяти. Я хочу выразить сердечную благодарность вузу за предоставленные возможности реализовать свой потенциал, а также педагогам, которые встречались на моем пути обучения. Спасибо за то, что передавали свой ценный опыт, увлекательно рассказывая о новых для меня науках! 💙».

#ГодНауки #СНаукойвСердце #МинобрнаукиРоссии #РоссияСтранаВозможностей #КАИПУПЗЕМЛИ

Источник: https://vk.com/kaiknitu?w=wall-406973_26286