Уважаемые каисты!

Уважаемые каисты!

Уважаемые каисты!

Приближается Рождество, и все находятся в предвкушении самого волшебного времени года!🎅

Германо-Российский институт новых технологий с гордостью представляет Рождественский Календарь 2018 года!

Следуя старинной немецкой традиции мы составили календарь с 1 по 24 декабря. За 24 пронумерованными дверцами скрываются подарки и подогревают любопытство. Все дети в Германии с нетерпением ждут разрешения открыть одну дверцу в день. Обычно дверца 24 декабря - Рождественский Сочельник в Германии скрывает за собой самый крупный подарок, это кульминация каждого календаря.

Звучит занимательно? Мы с радостью приглашаем Вас принять участие в этом действии! Начиная с 1-го декабря мы ежедневно будем раздавать подарки. И знаете что? Многие из них были привезены немецким Санта Клаусом – вот так вот!

Итак, как это работает? А вот так: каждое день в 12:00 мы будем публиковать вопрос. Вопросы могут быть из самых разных областей – технические, из области юмора или связанные с Рождественской тематикой. Тот, кто первым пришлёт правильный ответ, получит соответствующий Рождественский подарок из нашего календаря.

В нечётные числа вопросы будут публиковаться в группе ВКонтакте. По чётным дням - на странице в Instagram instagram.com/knitu_kai/

Удачи всем участникам!

#каи #каипупземли #гринт #griat

Источник: https://vk.com/kaiknitu?w=wall-406973_18667