🔸Садыков Амир Риянович 🔸

🔸Садыков Амир Риянович 🔸

#Лица_Рии 🔸Садыков Амир Риянович 🔸

🔵Поступил в КИУ в 2015. До этого было что-то вроде мечты ходить в ВУЗ и получать религиозное образование. И в итоге мечта стала явью. Получил диплом. А сейчас учусь на магистратуре 1 курса РИИ, направление "Лингвистика". Благо что параллельно ещё один ВУЗ закончил.

🔴Очень нравится качество образования. У каждого преподавателя собственный подход к обучению. И все преподаватели заинтересованы, чтобы каждый студент получил те или иные знания. Тут и лекции, и семинары, и конференции, и лагерь арабского языка. Все очень хорошо.

🔵Желаю каждому студенту поступить в такое учебное заведение, где можно получить исламское образование, а также улучшить или освоить какие-либо личностные навыки, благо что есть такая возможность.

Если уже жаждешь преподавать, то будь преподавателем в проекте "Без татарлар". Если беспокоишься за будущее поколение, то воспитывай детишек в проекте #Яшьләрбистәсе. Если в буквальном смысле хочешь оставить после себя красивый след, то посещай уроки арабской каллиграфии. А если ты активный и желаешь участвовать в общественных проектах РИИ, КИУ, да и в Казани в целом, то будь в студсовете. Главное - это желание заниматься полезным делом.

🔴В РИУ каждый знает, что приветствовать миром брата/сестру - это дуа, где улыбнуться кому-нибудь - это словно дать "садака". Где люди облегчают, не усложняют, радуют и не огорчают. Где мягко направят, если ты ошибся, и вместе с тобой будут радоваться твоим победам.

#институт #Лингвистика #магистр #КИУ #РИИ #знания

Источник: https://vk.com/riu_kazan?w=wall-36965277_13140