КАНАЛ ЭНЕРГО ТВ ВОШЕЛ В СОТНЮ ЛУЧШИХ УНИВЕРСИТЕТСКИХ КАНАЛОВ РОССИИ

КАНАЛ ЭНЕРГО ТВ ВОШЕЛ В СОТНЮ ЛУЧШИХ УНИВЕРСИТЕТСКИХ КАНАЛОВ РОССИИ

КАНАЛ ЭНЕРГО ТВ ВОШЕЛ В СОТНЮ ЛУЧШИХ УНИВЕРСИТЕТСКИХ КАНАЛОВ РОССИИ

Университетский канал Энерго ТВ (https://www.youtube.com/channel/UCD8CilODw8zoA3qpGkLeZcQ) на YouTube был включен в недавно выпущенный октябрьский выпуск uniRank рейтинга университетов YouTube 2019 года.

Энерго ТВ находится на 78 строчке рейтинга из 240 российских вузов.

Рейтинг UniRank YouTube University, публикуемый два раза в год, представляет собой неакадемический рейтинг высших учебных заведений в социальных сетях, основанный на количестве подписчиков каждого основного институционального университетского канала YouTube (данные получены в октябре 2018 года). Октябрьское издание приняло во внимание более 8 100 официальных каналов YouTube университета из 182 стран. В этом выпуске были добавлены некоторые статистические данные и показатели вовлеченности для каждого канала, включая общее количество подписчиков, общее количество опубликованных видео, общее количество просмотров видео и среднее количество просмотров на видео.

Основанная в 2005 году в Сиднее, uniRank является международным справочником и поисковой системой высшего образования, в которую входят более 13 600 аккредитованных университетов и колледжей по всему миру. Ежедневно сайт посещают более 30 000 уникальных посетителей из более чем 100 стран, и он является ориентиром для иностранных студентов и сотрудников университета.

Источник: https://vk.com/kgeu_official?w=wall-24498396_12864