СМЕНА АКТИВА КГЭУ НА ЧЕРНОМ МОРЕ

СМЕНА АКТИВА КГЭУ НА ЧЕРНОМ МОРЕ

СМЕНА АКТИВА КГЭУ НА ЧЕРНОМ МОРЕ

С 27 июля по 12 августа 20 студентов-активистов КГЭУ побывали на творческой смене актива в СОСЛ МЭИ "Алушта" на берегу Черного моря.

Получить право на участие в смене смогли самые талантливые студенты: стэмовцы и танцоры, активисты студенческого медиацентра, ССО, ССА, профкома, ОСО и СНО. Большая делегация Казани была почетным гостем среди студентов МЭИ. Наши студенты принимали активное участие во врех мероприятиях на протяжении 14 дней в лагере, завоевали гран-при главное мероприятия смены "Звезды Алушты", выиграли Квест, Квиз, традиционное мероприятии "Дикари". А также участвовали и спортивной жизни лагеря. Так Евгений Алябьев в составе сборной получил 1 место по волейболу, Ильдар Юсупов - по бадминтону, 5 студентов проплыли заплыв по открытому морю, а также на протяжении всей смены учились кататься на винд-серфинге.

За время смены, студенты успели и попутешествовать по полуострову, так они побывали на водопаде Джур-джур, горе Ай-петри, Малом чернореченском каньоне, Севастополе, Ялте, Алуште, Гурзуфе и др.

Один раз за смену самые талантливые ребята и победители "Звезд Алушты" оставляют свою звезду на стенах лагеря МЭИ, в этом году этой чести удостоились студенты КГЭУ.

Источник: https://vk.com/kgeu_official?w=wall-24498396_12770