Тотальный диктант пройдет 13 апреля в КГЭУ!

Тотальный диктант пройдет 13 апреля в КГЭУ!

Тотальный диктант пройдет 13 апреля в КГЭУ!

Тотальный диктант — добровольный бесплатный диктант для всех желающих, который проходит в один день по всему миру (с поправкой на часовые пояса). В 2019 году диктант состоится 13 апреля.

Тотальный диктант совсем не похож на те “школьные” диктанты. И мы вам это докажем. Поехали!

Во-первых, аудиторией, пишущей диктант, являются люди разных возрастных категорий. Только представьте площадку Тотального диктанта: бок о бок сидят бабушка и внучка, отец и сын или же просто две подруги.

Во-вторых, дикторами диктанта зачастую являются известные личности, на одной из площадок диктант читает и вовсе сам автор текста. Это значит, что текст будет прочитан вам грамотными людьми.

В-третьих, текст диктанта читается очень тщательно и четко. То есть вероятность допустить ошибку подведена к минимуму.

В-четвертых, Тотальный диктант — это уникальная возможность проверить свою грамотность, с приятными подарками для "отличников".

После написания диктанта все работы проверяются филологами. А результаты работ можно будет узнать на сайте Тотального диктанта.

Если ты до этого сомневался, то мы уверены, что теперь-то у тебя появилось желание идти на Тотальный диктант 2019. Откладывай свои дела и приходи на Тотальный диктант 13 апреля по адресу: ул. Красносельская, 51 (КГЭУ)!

Регистрация https://totaldict.ru/kazan/

#тотальныйдиктант

#тотальныйдиктант2019 #тд2019 #13апреля2019

#всемдиктант #totaldict #td2019

Источник: https://vk.com/kgeu_official?w=wall-24498396_12615