Уважаемые преподаватели, сотрудники и студенты!

Уважаемые преподаватели, сотрудники и студенты!

Уважаемые преподаватели, сотрудники и студенты!

Первого сентября мы начинаем новый 2020/2021 учебный год! Он стартует в необычных условиях: наряду с привычным волнением о встрече первокурсников, радостью от начала новых проектов, перед нами стоит задача создать условия для предотвращения распространения коронавирусной инфекции (COVID-19) при реализации образовательного процесса.

Учебный процесс в Камском институте искусств и дизайна будет проводиться с соблюдением всех предписаний и мер безопасности, которые утвердил Роспотребнадзор в виде рекомендаций для вузов по профилактике распространения COVID-19. При входе в здание будет проводиться термометрия и гигиеническая обработка рук антисептиком, в стенах учебного заведения будет обязательным ношение защитной маски.

Рассчитываем на ваше глубокое понимание в сложившейся ситуации, ответственное отношение к новым правилам и активное участие во всех мероприятиях. Только общими усилиями мы сможем создать условия для решения текущих проблем и с успехом продолжить свое развитие.

Мы готовимся к началу учебного года в очном формате, дальнейшие события будут определяться развитием эпидемиологической ситуации в регионе.

Желаем Вам успехов в новом учебном году! Пусть он принесет вам множество положительных впечатлений, плодотворных результатов и новых открытий!!!

Источник: https://vk.com/kamkiid?w=wall-43552093_5342