🧑🏻‍🎓КИВГУЮ В ЛИЦАХ🧑🏻‍🎓

🧑🏻‍🎓КИВГУЮ В ЛИЦАХ🧑🏻‍🎓

🧑🏻‍🎓КИВГУЮ В ЛИЦАХ🧑🏻‍🎓

6️⃣ Марат Хисматуллин

🎓Группа: 06-бЮРо17-1

🎯Достижения:

🔝«Занимался организацией дебатов, являлся руководителем этого направления».

💫Воспоминание, связанное со студенческой жизнью:

💬«Самое яркое воспоминание у меня связано именно с участием в деятельности Студенческого совета, а это прежде всего организация и посещение различных мероприятий, объединяющих студентов из различных регионов нашей страны. Институт познакомил меня с открытыми, улыбчивыми и по-настоящему добрыми людьми».

📚Любимая цитата:

💬«Что посеешь, то и пожнешь».

🗣Чем займешься после получения диплома?

💬«После получения диплома хочется служить на благо людей и изо дня в день максимально реализовывать свой внутренний потенциал».

🗣Какой совет можешь дать студентам, у которых выпускной ещё впереди?

💬«Начиная свой жизненный путь, порой трудно найти себя. Главное - не останавливаться, и всегда идти вперёд. Занимаясь любимой наукой, любимым делом постарайтесь посвятить ей свою жизнь, ведь это может принести большую пользу как окружающим, так и Вам самим. Прислушивайтесь к своему сердцу, к своим близким, родителям. Они никогда не пожелают Вам зла. Ищите в их советах, да и в себе самих истину. Известно, что человек становится особенно счастлив, когда рядом есть надёжные и любящие его люди, а также, когда у него есть любимое и интересное дело. Далее необходимо лишь стараться, стараться...»

#ГодНауки #СНаукойВСердце #МинобрнаукиРоссии #РоссияСтранаВозможностей #встилеКИВГУЮ

Источник: https://vk.com/rpakzn?w=wall-80260463_3031