НАШИ СПЕЦИАЛЬНОСТИ :🚅🚆🚇🚊

НАШИ СПЕЦИАЛЬНОСТИ :🚅🚆🚇🚊

1) Автоматика и телемеханика на транспорте (бюджет) - специализация, которая всегда ассоциировалась с последними достижениями в области телемеханики, автоматики, а позже - электроники и информатики. Выпускаются получают знания по разработке, эксплуатации и проектированию технических средств железнодорожной автоматики и телемеханики.Выпускники востребованы не только на ждт и метрополитене, но и в научных организациях любой отрасли.

2)Организация перевозок и управление на железнодорожном транспорте (коммерция)- Выпускники по организации перевозок занимают ведущее место на стальных магистралях; они осуществляют руководство перевозочным процессом, координируют усилия всех смежных служб. В учебном процессе используются имитационные тренажеры и учебные лаборатории.

3)Техническая эксплуатация подвижного состава.Локомотивы (бюджет)-слово "локомотивы" ассоциируется с силой и прогрессом. Локомотивный парк обеспечивает поездное движение и маневровую работу железнодорожного транспорта. В рамках специализации студентам предоставляется возможность получить рабочую профессию "помощник машиниста", что способствует приобретению опыта работы.

4)Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство (бюджет)-Область деятельности: изыскания, проектирование, эксплуатация, обследование, ремонт.Выпускники находят свое применение в широком спектре организаций сети железных дорог : дистанциях пути, путевых машинных станциях, научно-исследовательских и проектных организациях.

5)Операционная деятельность в логистике (коммерция)- Логистика - наука об управлении потоковыми процессами в рыночной экономике. Цель- сформировать у студентов знания и профессиональные навыки в области логистики как методов управления сквозными потоковыми процессами на всех этапах движения. Выпускники занимают должность консультантов по логистике, аналитиков, руководителей служб и отделов логистики.

Источник: https://vk.com/clubktgt?w=wall-107990511_910