День знаний–2021 Поволжский университет спорта провел без особых торжеств

День знаний–2021 Поволжский университет спорта провел без особых торжеств

День знаний–2021 Поволжский университет спорта провел без особых торжеств, вуз стал домом для спортсменов, приехавших на Игры стран СНГ. Кроме того университет принимает активное участие в форуме «Россия –спортивная держава». Поэтому очную встречу преподавателей и студентов отложили до 20 сентября.

В Instagram-аккаунте вуза был проведен «прямой эфир» с и. о. ректора Поволжского университета спорта Рафиса Бурганова. Предложение пообщаться в неформальной обстановке вызвало живой интерес среди студентов, вопросов было задано очень много. Рафис Тимерханович ответил на самые интересные.

Напоминаем, те, кто не успел посмотреть прямую трансляцию, могут познакомиться с ее содержанием здесь: https://www.instagram.com/p/CTRdTuRgVfm/

По итогам встречи Рафис Тимерханович отметил, что вопросы оказались совсем непростыми, глубокими… Например, в чем сила Поволжского университета? Какая самая яркая история успеха выпускника вуза? Какова роль и значение наставника в жизни человека?..

И конечно, в этот день в прямом эфире прозвучали отеческие советы ректора студентам вуза. И, в частности, первокурсникам:

- Студенчество – это время, когда ты можешь заниматься всем, чем хочется, можешь учиться, пробовать, ошибаться, испытать себя разных видах деятельности. Главное, по окончании вуза не пожалеть о том, что не использовал все возможности, которые предоставляет Университет!

А еще участники встречи узнали о том, как Рафис Бурганов относится к женскому футболу, каким видом спорта занимается, какое место, по его мнению, занимает Поволжский университет в рейтинге спортивных, и не только, вузов…

И конечно же, Рафис Тимерханович перед тем, как завершить встречу пообещал студентам, что в будущем обязательно будет находить в своем графике время для подобных встреч. Но уже в оффлайн формате.

#sportunifirst #УниверситетЧемпионов #УниверситетСпорта #СпортивныйУниверситет #УчисьПобеждать

Источник: https://vk.com/sportacadem?w=wall-25099735_15732