Итоги года 2020 в Поволжской академии спорта и туризма подведет День корпоративной культуры, который состоится 29 декабря в здании учебно-лабораторного корпуса вуза.

Итоги года 2020 в Поволжской академии спорта и туризма подведет День корпоративной культуры, который состоится 29 декабря в здании учебно-лабораторного корпуса вуза.

С 10 часов утра для сотрудников вуза и его объектов в академии стартует нетворкинг-сессия (net-сеть, working — работа). Рабочие связи будут строиться в столовой, в теплой и непринужденной обстановке. Около 1000 сотрудников, свободных в этот день от преподавания и тренировок смогут в составе трех команд: Чемпионы, Академики и Туристы отлично провести время и познакомиться друг с другом поближе. (нетворкинг-сессии пройдут в 10.00, 11.30 и 13.00 часов). Ищи свою фамилию в списке команд и приходи в назначенное время!

Списки команд:

https://docs.google.com/document/d/1HnDc-IUjlXGS0rWIuae1tMj1fgUOjscQy04d6QIPLfc/edit?usp=drivesdk

С 23 декабря желающие смогут записаться на бесплатные мастер-классы по ссылке: https://docs.google.com/spreadsheets/d/16HRYnE9OBTq5mjLyu-n6KzqF0vnfwKFwdcXGirhY9Oo/edit#gid=958305770 , которые пройдут на разных объектах вуза. В этом списке мастер-классы на любой вкус. Успеть записаться на интересующие вас события до 12 часов 28 декабря — теперь задача каждого! Время и число участников каждого мастер-класса ограничено. Будьте внимательны!

В 15.30 в концертном зале «Академия» состоится торжественное подведение итогов года 2020. В рамках дня корпоративной культуры будут названы победители в четырех традиционных номинациях: профессорско-преподавательский состав, спортивные итоги года, победители студенческой премии «Учись побежать!» и сотрудники года, которые на жеребьевке уже получили свой счастливый билет от и.о.ректора и выступят в роли спикеров со сцены. Они поделяться с нами своими мыслями об академии и о себе. День корпоративной культуры готовит нам множество удивительных открытий и сюрпризов. Обязательно приходи, ты точно не пожалеешь!

Источник: https://vk.com/sportacadem?w=wall-25099735_14423