❗️Кампусный проект❗️

❗️Кампусный проект❗️

❗️Кампусный проект❗️

В ФГБОУ ВО «Набережночелнинский государственный педагогический университет» реализован кампусный проект совместно с ПАО «Сбербанк». Расширение информационного пространства университета – одна из главных его задач.

Целью кампусного проекта является формирование удобной и технологичной экосистемы для университета на основе обычного зарплатного проекта.

В результате банковская карта национальной платежной системы МИР с индивидуальным дизайном является не только картой для получения стипендии или зарплаты, но и универсальным ключом к различным системам университета.

Данный проект служит пропуском для доступа в здание университета, используется для учета посещаемости студентов, применяется в качестве платежного инструмента.

💳Кампусная карта как пропуск в здания университета💳

Для доступа в здания университета Вам необходимо иметь при себе кампусную карту. Для прохода через турникет необходимо приложить к считывателю карту при разрешении допуска пройти через турникет.

💳Доступ по смартфонам Android💳

В системе контроля управления и доступом могут применяться смартфоны с NFC-технологией.

На смартфоны Android устанавливается специальное мобильное приложение PERCo.Доступ. Для использования смартфона в качестве пропуска необходимо внести уникальный идентификатор IMSI в систему, для этого Вам необходимо придти с установленным приложением PERCo.Доступ и активированным NFC-модулем на своем смартфоне в Центр информационных технологий в кабинет 114 здания №1.

💳Доступ по смартфонам Apple💳

В смартфонах Apple в качестве идентификатора используется уникальный Token, привязанный к одной из банковских карт, эмулированных на смартфоне.

Для использования смартфона в качестве пропуска необходимо иметь активированную карту во встроенном приложении Wallet, для того, чтобы внести идентификатор в систему, Вам необходимо придти со своим смартфоном (активированной картой в Wallet) в Центр информационных технологий в кабинет 114 здания №1.

Примечание: Платёжная система Apple Pay с картой «Мир» не работает. Для использования смартфона Apple как пропуска в здания, необходимо иметь любую другую карту платежной системы, которую поддерживает Apple Pay.

#LovelyPedagogicalUniversity #StudyInRussia #Pedagogics #multinational

Источник: https://vk.com/profcom_official?w=wall-1560114_16969