@profcom_official

@profcom_official

#знакомьтесь@profcom_official

Руководитель клуба дебатов «DIXI» Ангелина Андреева спешит с вами познакомиться!

Девиз по жизни: «Улыбайся всегда и никогда не отступай от своей цели»

Последняя прочитанная книга: «Поющие в терновнике»

Любимый исполнитель: Макс Корж

- Что для тебя профком? Твой проект?

Профком - это то место, где ты можешь черпать вдохновение и энтузиазм, место, которое всегда согревает душу, место, где собраны самые яркие и целеустремленные студенты.

- Как в голову пришла идея создания проекта?

Руководителем в то время, когда я начала посещать клуб, была Морозова Алёна, ныне выпускница нашего университета. После ее выпуска я проявила желание работать и развиваться в данном направлении, в результате чего и стала руководителем клуба. Я посещала занятия дебатов с первого курса, мне они показались забавными и в то же время очень полезными. Именно здесь я приобрела некую уверенность при публичном выступлении и доказательстве своих точек зрения. Со временем так и затянуло в этот круговорот дискуссий и споров на самые необычные темы.

- С какими трудностями сталкивается проект? Как мотивируете ребят приходить к вам?

Трудности…Наверное, главной трудностью является то, что посещение не самое активное, при этом те, кто посещают клуб – такие яркие и индивидуальные ребята, благодаря им у нас всегда интересно и самая вкусная подача информации. Мотивация – это их личный социальный опыт, новые эмоции и ощущения, новые знакомства и азарт, которые затягивают тебя с головой в игру слов и аргументов.

- Самое запоминающееся мероприятие в университете?

Самое классное и запоминающееся мероприятие – студенческая весна!

- Что можешь пожелать первокурсникам?

Хочу пожелать всем первокурсникам, чтобы они не стеснялись проявлять свои умения и таланты. Хочу, чтобы они сумели раскрыть себя и показать другим, на что они способны и чего могут добиться. Больших успехов во всех начинаниях!

#LovelyPedagogicalUniversity #StudyInRussia #Pedagogics #multinational

Источник: https://vk.com/profcom_official?w=wall-1560114_16992