УЧИТЕЛЬ БУДУЩЕГО!

УЧИТЕЛЬ БУДУЩЕГО!

УЧИТЕЛЬ БУДУЩЕГО!

Хотим напомнить, что продолжается регистрация на конкурс «Учитель будущего. Студенты». Конкурс направлен на поиск, развитие и поддержку перспективных студентов по педагогическим и иным программам высшего образования, обладающих высоким уровнем предметных знаний, ключевых психолого-педагогических компетенций и надпрофессиональных навыков, и планирующих связать свою профессиональную деятельность с образовательными организациями.

К участию в конкурсе приглашаются студенты бакалавриата и специалитета (не младше 3 курса) и магистратуры любой формы обучения.

Конкурс состоит из 3 этапов: заочный (дистанционный) этап (февраль 2021 года), межрегиональные полуфиналы (февраль-март 2021 года) и финал (апрель 2021).

Заочный (дистанционный этап) проводится в формате онлайн-тестирования по следующим направлениям: предметные знания, функциональная грамотность и тест общих знаний.

Конкурсными испытаниями на полуфиналах станут: кейс-турнир, проектный спринт «Школа будущего» и стратегическая игра «Педагогический ориентир». В полуфиналах примут участие 600 студентов, получивших наибольшее количество баллов по итогам дистанционного тестирования.

Все участники заочного (дистанционного) этапа Конкурса получат доступ к «базе знаний», полуфиналисты и финалисты – призы и подарки от партнеров, победители – возможность пройти обучение на базе Мастерской управления «Сенеж» АНО «Россия – страна возможностей», а также стажировку в ведущие образовательные организации России с возможностью последующего трудоустройства.

Заявочная кампания проходит в период с 24 ноября 2020 года по 25 января 2021 года.

Получить более подробную информацию о Конкурсе

и зарегистрироваться можно на сайте в сети Интернет по адресу: www.studtrek.ru.

#минпросвет #педвузы #лидерыстудинициатив #самыйфантастический #любимыйпедагогический #нгпуonline

Источник: https://vk.com/profcom_official?w=wall-1560114_18038