ВЫПУСКНИКАМ 2020

ВЫПУСКНИКАМ 2020

Выпуск 2020 года, без сомнения, войдёт в историю и запомнится многим. Он особенный, но ничто не помешает поздравить наших дорогих выпускников. В преддверии выпускного, который состоится 6 июля в НГПУ и 27 июня - Всероссийский выпускной LIVE, ректор #любимогопедагогического Альфинур Азатовна Галиакберова обратилась к нашим выпускникам с поздравлениями и напутствиями!

Этот прекрасный и отчасти грустный день открывает новые жизненные горизонты. Желаем вам успехов в начинаниях, бесконечного упорства, неиссякаемого энтузиазма, реализации грандиозных планов и светлого будущего. Пусть яркие воспоминания о #любимомпедагогическом и студенческой жизни согревают ваши сердца. Верьте в себя, в свои силы, мечты и стремления. Пусть диплом НГПУ и ценные знания, полученные в нашем учебном заведении, станут надёжным проводником на профессиональном пути.

Дорогие выпускники, выберите свой путь, уверенно шагайте по нему, добиваясь поставленных целей.

#любимыйпедагогический #сидимдома #нгпуonline #университетдома #ПоздравьВыпускника #СтудВыпускной2020 #МинобрнаукиРоссии #РоссияСтранаВозможностей #CоюзРекторов #ВыпускникГода2020

Источник: https://vk.com/profcom_official?w=wall-1560114_17732