Артур Баширов, выпускник юридического факультета

Артур Баширов, выпускник юридического факультета

#ВыпускникиТИСБИ2021 Артур Баширов, выпускник юридического факультета

На протяжении двух лет Артур занимал пост Директора Спортивного клуба «ТИСБИ БАРС» в Студенческом совете и вывел клуб в лауреаты премии «Студент года РТ 2019» в номинации «Спортивный клуб года». В стенах университета помогал в организации спортивных, творческих и научных мероприятий.

🗣«Благодарен в первую очередь за программу обучения и методы преподавания. Ничего лишнего: все то необходимое, что позволит двигаться дальше по специальности. Помимо этого, отмечу и отношение администрации и преподавательского состава к общественным деятелям за оказанную поддержку и понимание. Университет дал возможность познакомиться с новыми людьми, с которыми уже начинаешь строить взаимосвязи для будущего. Позволил окунуться в общественную деятельность, творческую и спортивную. Ни разу не пожалел, что поступил в ТИСБИ!»

Также во время обучения Артур был заместителем председателя совета молодых юристов Ассоциации юристов России в РТ и руководителем Аналитического центра РМОО «Лига студентов РТ», принимал участие в проектах региональных организаций таких, как Молодежка ОНФ и Лига студентов РТ.

#СНаукойвСердце #МинобрнаукиРоссии #РоссияСтранаВозможностей #УниверситетТИСБИ #UniversityTISBI

Источник: https://vk.com/universitytisbi?w=wall-39718579_9750