Гельнефис Ахмадиева, выпускница гуманитарного факультета

Гельнефис Ахмадиева, выпускница гуманитарного факультета

#ВыпускникиТИСБИ2021 Гельнефис Ахмадиева, выпускница гуманитарного факультета

За время обучения в университете Гельнефис много времени уделяла науке и участвовала в различных научных конференциях как в «ТИСБИ», так и за его пределами. Она заняла 2 место в Открытом конкурсе научных работ студентов и аспирантов им. Н.И. Лобачевского. Также участвовала в VII Международном конгрессе социологов тюркского мира «Евразия и глобальные социально-экономические изменения» и в V Казахстанской молодежной секции XXVI Международного симпозиума «психологические проблемы смысла жизни и акме». За свои достижения была удостоена именной стипендии Мэра г. Казани.

🗣«Университет дал множество возможностей реализации себя. Я смогла попробовать себя в тех научных областях, в которых хотелось, поближе познакомилась с профессионалами научной области. Благодарна университету, в первую очередь, за полученные знания и умения применять эти знания. Огромное спасибо преподавателям, которые вложили свои силы в нас, студентов. Также хочется отметить, что благодаря университету я встретила свою группу, которая стала второй семьей.»

Помимо научной деятельности, Гельнефис была ярым болельщиком своего университета на различных городских студенческих мероприятиях.

#СНаукойвСердце #МинобрнаукиРоссии #РоссияСтранаВозможностей #УниверситетТИСБИ #UniversityTISBI

Источник: https://vk.com/universitytisbi?w=wall-39718579_9848